+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

МС EuroMebel 08/04 ТРЦ Мечта

МС EuroMebel 08/04 ТРЦ Мечта
Ждем всех в гости, чтобы показать, лучшие комплекты мебели, модульные системы, мягкую мебель и многое другое.
Мы находимся по адресу: г. Актобе, ул. Санкибай батыра, д.74Р, 0 этаж. Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам, комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом можно легко добраться на маршрутах № 7
Компания EuroМebel хорошо известна жителям Казахстана. Уже 20 лет мы занимаемся делом, которое знаем и любим – помогаем создавать уютную и практичную обстановку в домах и квартирах. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками России, Республики Беларусь и Украины, с многими уже более 15 лет.

Детская мебель
Каждый родитель знает, что купить мебель для комнаты ребенка не так уж просто. Важно не забыть о необходимых деталях и грамотно организовать пространство, выделив рабочую зону и оставив место для игр. Мы предлагаем огромный выбор детских гарнитуров и комплектов, где каждая зона рассчитана до сантиметра. А так же модульная система, для создания собственного, уникального интерьера.
Гарнитуры и модульная мебель для кухни.
ЕвроМебель занимается продажей мебельных изделий эконом-класса и предлагает купить кухню по доступной цене. Здесь вы можете выбрать и заказать кухню в любом стиле. В каталоге вы можете посмотреть, различные мебельные изделия, гарнитуры, комплекты, модульные системы и выбрать для себя что-нибудь подходящее.
Гарнитуры и модульная мебель для спальни.
Если вы мало разбираетесь в мебели, или точно не знаете, чего хотите - лучше купить готовый гарнитур для спальни. Производители изготовляют спальные гарнитуры, учитывая базовые возможности и потребности большинства потребителей. Приобретая модульную мебель, вы создаете в своей спальни уникальный интерьер, по Вашему вкусу.
Мебель для гостиной
Модные коллекции, оригинальный дизайн, разнообразие представленных моделей каталога удовлетворит спрос любого мебельного ценителя и знатока. У нас вы можете недорого купить гостиную в полной комплектации или подобрать предметы мебели в гостиную комнату индивидуально.
Большой ассортимент мебели для прихожих, мягкой мебели, а также письменных, компьютерных, обеденных, туалетных и журнальных столов. В нашем салоне, Вы найдете, все самое необходимое для Вашего дома, по доступным ценам.
Валентина Клименко
Старший продавец
Широкий ассортимент всех типов мебели, которая позволяет создать неповторимый интерьер домашнего пространства.
Модульная, системная мебель, которая, как конструктор, позволит собрать Вам спальню, гостиную, прихожую, детскую или кухню.
Быстрое оформление покупки мебели в рассрочку или в кредит Вы сможете осуществить, не выходя из ТРК Алатау в отделениях банков: Альфа-банк, Kaspi bank, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
Мы рады видеть Вас в нашем салоне с 10:00 - 19:00, ежедневно и без выходных.
Похожие статьи
МС EuroMebel 08/02 "Aqtobe Mall" читать далее
#
МС EuroMebel 08/03 Мурагер читать далее
#
МС EuroMebel 08/01 ТД "Айна" читать далее
#