+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

МС EuroMebel 08/01 ТД "Айна"

МС EuroMebel 08/01 ТД "Айна"
В фирменном салоне мебели EuroMebel, всегда открыты двери для ценителей изысканной мебели по доступным ценам.
Мы находимся по адресу: г. Актобе, пр. Абулхаир хана, 42в, в ТД "Айна", корпус "В". В близости от областного Акимата, гостиницы Актобе и ТД Нурдаулет. Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом можно легко добраться на маршрутах № 3, 4, 8а, 11, 12, 15, 26.
Салон ЕвроМебель - один из самых крупных в Казахстане, который позволяет выставить широкий ассортимент, 37-ми крупнейших производителей корпусной и мягкой мебели. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками России, Республики Беларусь, Украины и Казахстана, с многими уже более 15 лет.
Гарнитуры и модульная мебель для спальни.
Если вы мало разбираетесь в мебели, или точно не знаете, чего хотите - лучше купить готовый гарнитур для спальни. Производители изготовляют спальные гарнитуры, учитывая базовые возможности и потребности большинства потребителей. Приобретая модульную мебель, вы создаете в своей спальни уникальный интерьер, по Вашему вкусу.
Мебель для гостиной
Модные коллекции, оригинальный дизайн, разнообразие представленных моделей каталога удовлетворит спрос любого мебельного ценителя и знатока. У нас вы можете недорого купить гостиную в полной комплектации или подобрать предметы мебели в гостиную комнату индивидуально.
Мягкая мебель
Красивая мягкая мебель в гостиную предлагается с однотонной, цветной, и с обивкой яркими принтами, рельефным шитьем, каретной стяжкой и другими элементами, повышающими декоративные характеристики.
Большой ассортимент мебели для прихожих, а также письменных, компьютерных, обеденных, туалетных и журнальных столов. В нашем салоне, Вы найдете, все самое необходимое для Вашего дома, по доступным ценам.
За долгие годы существования на мебельном рынке, мы приобрели популярность и любовь наших клиентов. Для Вас мы движемся вперед, и соответствуем современным запросам. Выставляя на подиум исключительно качественную и стильную мебель. Готовы помочь с самого важного этапа - замера комнаты для мебели и выбора стиля, до доставки и сборки.
Фур Марина
Старший продавец
Мы рады видеть Вас в нашем салоне с 10:00 - 19:00 ежедневно и без выходных.
Похожие статьи
МС EuroMebel 08/02 "Aqtobe Mall" читать далее
#
МС EuroMebel 08/03 Мурагер читать далее
#
МС EuroMebel 08/04 ТРЦ Мечта читать далее
#