+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

МС EuroMebel 06/04 "Куаныш"

МС EuroMebel 06/04 "Куаныш"
Фирменный салон EuroMebel, рад приветствовать Вас у себя в гостях.С удовольствием познакомим с большим ассортиментом мебели для Вашего дома, по доступным ценам. Здесь Вы найдете все самое необходимое для создания комфорта и уюта.
Мы находимся по адресу: г. Тараз ул.Абая, 103 А. Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль.
EuroMebel
Посетив мебельный салон ЕвроМебель, Вы сможете приобрести стильную и качественную мебель, сделав свой дом более уютным, а так же увидите экономию Вашего времени. Вы убедитесь, что в нашем салоне, мебель по самым доступным ценам в городе.
Гарнитуры и комплекты
Выбирайте готовые, решения спальных, кухонных, детских, гостиных, прихожих гарнитуров и комплектов, от наших дизайнеров, созданных специально для Вас.
Модульная мебель
В салоне ЕвроМебель, разработано специальное предложение для Вас. Покупайте мебель по модулям, и создавайте уют в Вашем доме, не затрачивая единовременно больших, финансовых ресурсов.
Огромный ассортимент мягкой мебели, обеденных, компьютерных, журнальных, туалетных столов и стульев.
Профессиональные продавцы - консультанты, мебельного салона ЕвроМебель, внимательно выслушают Ваши пожелания и предпочтения, продемонстрируют и проконсультируют о каждом понравившемся изделии, и помогут выбрать нужную мебель.
Широкий ассортимент мебели позволит выбрать, то что Вы давно искали для создания уюта и комфорта в Вашем доме.
Ассортимент компании регулярно обновляется, а разнообразие стилей позволяет подобрать мебель на любой вкус.
Быстрое оформление покупки мебели, в рассрочку или в кредит, Вы сможете осуществить не выходя из салона, в отделениях банков: Альфа-банк, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
Вы можете, приобрести мебель не только за наличный расчет, но и в кредит, или расплатиться безналичным расчетом. Цены на мебель Вас приятно удивят, у нас действует гибкая система скидок, как за наличный расчет, так и при оформлении через кредит.
Мы работаем без выходных с 10:00 - 20:00. Приходите, ЕвроМебель ждет Вас!!!
Похожие статьи
МС EuroMebel 06/06 "Гранд базар" читать далее
#
МС EuroMebel 06/07 "Момент" читать далее
#
МС EuroMebel 06/01 ТД "Жансая" читать далее
#
МС EuroMebel 06/05 ТД "Изумруд" читать далее
#