+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0
МС EuroMebel 06/03 "Техно"

МС EuroMebel 06/03 "Техно"

Мебельный салон EuroMebel 06/03 "Техно"
Фирменный салон мебели EuroMebel, давно радует своих клиентов большим ассортиментом мебели, ценой и качеством. Мы сможем Вам помочь, создать в доме уникальный дизайн, в котором будет уютно и комфортно.
Мы находимся по адресу: ул. Тауке хана, 15Б. Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом, можно легко добраться на маршрутах № 11, 12, 16, 27, 30, 40 остановка "Жансая".
EuroMebel
Уют и комфорт самое главное в каждом доме. Мебельный салон EuroMebel, заботится о каждом пожелании клиента, и с удовольствием помогает осуществить долгожданную покупку мебели, для создания уникального интерьера в Вашем доме.
Лучшие гарнитуры и комплекты мебели для спален, гостиных, детских, прихожих, кухонные гарнитуры, любых размеров и цветов, можно недорого купить в салоне ЕвроМебель.
Модульная мебель, представляет собой своеобразный конструктор, с помощью которого, Вы можете сами испытать свои силы, в роли дизайнера, и уж точно сможете подобрать, именно те предметы интерьера, что необходимы вашей семье. Элементы можно комплектовать между собой как вам больше нравится.
Большой ассортимент детской, подростковой и молодежной мебели, на любой вкус.
Мебельный салон ЕвроМебель, предлагает Вашему вниманию стильные обеденные, компьютерные, журнальные и туалетные столы, которые подчеркнут уникальность Вашего интерьера.
Наши продавцы-консультанты, всегда в курсе последних новинок технологий, механизмов, тканей. Они с радостью выслушают Ваши пожелания, узнают потребности и обязательно помогут с выбором. Только профессиональные консультации, основанные на опыте и постоянном обучении!
Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками России, Белоруссии,Украины и Казахстана, с многими уже более 15 лет. Это позволяет нам не только подобрать лучшие образцы мебели, но и реализовывать их по доступным ценам. Спальни и гостиные, прихожие и детские комнаты, модульные коллекции и отдельные единицы мебели – у нас есть все!
Валентина Нургожаева
Директор филиала г. Тараз
Мы открыты с 10:00 - 20:00 ежедневно
Похожие статьи
МС EuroMebel 06/01 ТД "Жансая" читать далее
#
МС EuroMebel 06/05 ТД "Изумруд" читать далее
#