+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0
МС EuroMebel 06/02 "Сулпак"
Ждем всех в гости, чтобы показать, лучшие комплекты мебели, модульные системы, мягкую мебель и многое другое.
Мы находимся по адресу: г. Тараз, ул. Каратая Турысова, 45 ( бывшая ул. Королева 45.) в ТД "Сулпак". Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом можно легко добраться на маршрутах № 40, 30, 36, 12, 46, 55, 11, 32, остановка "Оптика".
EuroMebel
EuroMebel
Широкий ассортимент мебели позволит выбрать, то что Вы давно искали для создания уюта и комфорта в Вашем доме.
Ассортимент компании регулярно обновляется, а разнообразие стилей позволяет подобрать мебель на любой вкус.
Быстрое оформление покупки мебели, в рассрочку или в кредит, Вы сможете осуществить не выходя из ТД Сулпак в отделениях банков: Альфа-банк, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
Мебель в детскую комнату
Обустройство комнаты ребенка – сложный процесс. Ведь важно учесть все особенности, включая характер и половую принадлежность крохи. Данным критериям должен соответствовать и детская мебель. Хотите купить подходящую мебель для своего ребенка. Значит, пора заглянуть в мебельный салон ЕвроМебель. Мы собрали широкий выбор изделий на любой вкус. Наслаждайтесь высоким качеством в каждой детали и доступными ценами вместе с нами!
Мебельные гарнитуры и комплекты
Готовый гарнитур – идеальное решение для просторных помещений, тем более, что вы можете воспользоваться уже готовыми идеями оформления от наших дизайнеров, визуально увидеть, как мебель смотрится в обстановке.
Модульная мебель
Представляет собой своеобразный конструктор, с помощью которого вы можете сами испытать свои силы в роли дизайнера, и уж точно сможете подобрать именно те предметы интерьера, что необходимы вашей семье. Элементы можно комплектовать между собой как вам больше нравится.
Мягкая мебель
Красивая мягкая мебель в гостиную, предлагается в мебельном салоне ЕвроМебель, с однотонной, цветной обивкой, рельефным шитьем, каретной стяжкой и другими элементами, повышающими декоративные характеристики.
В нашем салоне, Вас встретят доброжелательные, профессиональные продавцы - консультанты, которые с удовольствием выслушают Ваши предпочтения, узнают потребности и обязательно помогут с выбором, предоставив полную консультацию по каждому товару. Вы будете довольны приятной атмосферой в салоне и качеством сервиса.
Накопленный за эти годы опыт , а также большое число довольных клиентов , позволяет нам с уверенностью заявить, что мы одна из самых первых и сильных компаний на мебельном рынке Казахстана!
Похожие статьи
МС EuroMebel 06/01 ТД "Жансая" читать далее
#
МС EuroMebel 06/05 ТД "Изумруд" читать далее
#
МС EuroMebel 06/03 "Техно" читать далее
#