+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

МС EuroMebel 05/04 "Сарканд"

МС EuroMebel 05/04 "Сарканд",
рад приветствовать Вас у себя в гостях!
Мы находимся по адресу: г. Сарканд, ул Ауэзова д.56 ( 2 этаж ). Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль.
Широкий ассортимент мебели, позволит выбрать, то что давно искали для создания уюта и комфорта в доме.
Отвечая современным тенденциям, мы предлагаем значительное количество модульной системной мебели, что позволяет создать неповторимый интерьер домашнего пространства, где каждый предмет до сантиметров подходит к размерам комнат, и в то же время идеально отвечает своему предназначению.
Модульная системная мебель, позволит Вам постепенно и рационально, как конструктор, собрать лучший вариант спальни, гостиной, прихожей, детской или кухни – не затрачивая единовременно больших финансовых ресурсов.
Доверьтесь нашим дизайнерам, выбирайте готовые решения : спальные, кухонные гарнитуры, горки и стенки, комплекты мебели в гостиную, детскую и прихожую.
В салоне ЕвроМебель, Вас встретят доброжелательные, профессиональные продавцы - консультанты, которые с удовольствием выслушают Ваши предпочтения, узнают потребности и обязательно помогут с выбором, предоставив полную консультацию по каждому товару. Вы будете довольны приятной атмосферой в салоне и качеством сервиса.
За долгие годы существования на мебельном рынке, мы приобрели популярность и любовь наших клиентов. Для Вас мы движемся вперед, и соответствуем современным запросам. Выставляя на подиум исключительно качественную и стильную мебель. Готовы помочь с самого важного этапа - замера комнаты для мебели и выбора стиля, до доставки и сборки.
Мебельный салон ЕвроМебель, рад видеть Вас ежедневно с 10:00 - 20:00, без выходных.
Похожие статьи
МС EuroMebel 05/03 ТД "Тансулу" читать далее
#
МС EuroMebel 05/05 "Алемды" читать далее
#
МС EuroMebel 05/02 "Жетысу" читать далее
#
МС EuroMebel 05/01 "Алатау" читать далее
#