+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0
МС EuroMebel 09/03 "Аргымак"

МС EuroMebel 09/03 "Аргымак"

МС EuroMebel 09/03 "Аргымак"
Фирменный салон мебели EuroMebel, ждет Вас в гости, чтобы показать, лучшие комплекты мебели, модульные системы, мягкую мебель и многое другое.
Мы находимся по адресу: г. Семей, ул.Засядко, 89. Удобные подъездные пути и большая парковка позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом можно легко добраться на маршрутах № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 16, 22, 24, 25, 29, 33, 34, 35, 36, 39 41
EuroMebel
Детская мебель
Каждый родитель знает, что купить мебель для комнаты ребенка не так уж просто. Важно не забыть о необходимых деталях и грамотно организовать пространство, выделив рабочую зону и оставив место для игр. Мы предлагаем огромный выбор детских гарнитуров и комплектов, где каждая зона рассчитана до сантиметра. А так же модульная система, для создания собственного, уникального интерьера.
узнать больше
Мебель для гостиной
Модные коллекции, оригинальный дизайн, разнообразие представленных моделей каталога удовлетворит спрос любого мебельного ценителя и знатока. У нас вы можете недорого купить гостиную в полной комплектации или подобрать предметы мебели в гостиную комнату индивидуально.
Гарнитуры и модульная мебель для кухни
ЕвроМебель, занимается продажей мебельных изделий эконом-класса и предлагает купить кухню по доступной цене. Здесь вы можете выбрать и заказать кухню в любом стиле. В каталоге вы можете посмотреть различные мебельные изделия, гарнитуры, комплекты, модульные системы и выбрать для себя что-нибудь подходящее.
Мягкая мебель
Мягкая мебель – важный и необходимый атрибут, не только функциональности помещения, а и уютного жилища, теплой душевной атмосферы. Мы давно радуем своих клиентов качественной мебельной продукцией, которая отражает идеальное соотношение цены и качества.
В мебельном салоне ЕвроМебель, Вы сможете приобрести качественную и стильную мебель, а цены вас приятно удивят. Мы с удовольствием поможем Вам, обставить всю квартиру по своему вкусу: начиная от прихожей, гостиной, спальни, детской, кухонной мебели и заканчивая малыми мебельными формами (журнальные и обеденные столы, стулья, хит стулья-партнёры и различные аксессуары).
Ассортимент компании регулярно обновляется, а разнообразие стилей позволяет подобрать мебель на любой вкус.
Вся мебель произведена с использованием высококачественных материалов, современной фурнитуры и новейших разработок в области мебельной индустрии.
Быстрое оформление покупки мебели в рассрочку или в кредит Вы сможете осуществить, не выходя из салона, в отделениях банков: Альфа-банк, Kaspi bank, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
В нашем салоне, самые привлекательные цены и безупречное качество. Ждем Вас за покупками мечты, ежедневно с 10:00 - 20:00
Похожие статьи
МС EuroMebel 09/01 "Европа" читать далее
#
МС EuroMebel 09/02 ТД "Авеню" читать далее
#