+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

МС EuroMebel 04/01 ТД "Люмир"

МС EuroMebel 04/01 ТД "Люмир"
Фирменный салон мебели EuroMebel, ждет Вас в гости, чтобы показать, лучшие комплекты мебели, модульные системы, мягкую мебель и многое другое.
Мы находимся по адресу: г.Кызылорда, ул. Байтурсынова, 81, ТД Люмир. Удобные подъездные пути и большая парковка позволит Вам, комфортно припарковать свой автомобиль.
EuroMebel
Компания EuroMebel хорошо известна жителям Казахстана. Уже 20 лет мы занимаемся делом, которое знаем и любим – помогаем создавать уютную и практичную обстановку в домах и квартирах. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками России, Республики Беларусь и Украины, с многими уже более 15 лет.
Детская мебель
Каждый родитель знает, что купить мебель для комнаты ребенка не так уж просто. Важно не забыть о необходимых деталях и грамотно организовать пространство, выделив рабочую зону и оставив место для игр. Мы предлагаем огромный выбор детских гарнитуров и комплектов, где каждая зона рассчитана до сантиметра. А так же модульная система, для создания собственного, уникального интерьера.
Мебель для гостиной
Модные коллекции, оригинальный дизайн, разнообразие представленных моделей каталога удовлетворит спрос любого мебельного ценителя и знатока. У нас вы можете недорого купить гостиную в полной комплектации или подобрать предметы мебели в гостиную комнату индивидуально.
Гарнитуры и модульная мебель для кухни.
ЕвроМебель, занимается продажей мебельных изделий эконом-класса и предлагает купить кухню по доступной цене. Здесь вы можете выбрать и заказать кухню в любом стиле. Все наши изделия имеют соответствующие сертификаты. В каталоге вы можете посмотреть различные мебельные изделия, гарнитуры, комплекты, модульные системы и выбрать для себя что-нибудь подходящее.
Гарнитуры и модульная мебель для спальни.
Мы рады помочь Вам, в выборе спального гарнитура или собрать спальню по модулям. Производители изготовляют спальные гарнитуры, учитывая базовые возможности и потребности большинства потребителей. Приобретая модульную мебель, Вы создаете в своей спальни уникальный интерьер, по Вашему вкусу.
Широкий ассортимент мебели позволит выбрать, то что Вы давно искали для создания уюта и комфорта в Вашем доме.
Ассортимент компании регулярно обновляется, а разнообразие стилей позволяет подобрать мебель на любой вкус.
Быстрое оформление покупки мебели, в рассрочку или в кредит, Вы сможете осуществить не выходя из салона, в отделениях банков: Альфа-банк, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
За долгие годы работы на мебельном рынке, мы смогли не только отлично изучить потребности и вкусы наших покупателей, но и хорошо знаем, как их удовлетворить. В этом нам помогают наши деловые партнеры – производители лучших мебельных фабрик России, Украины, Беларуси и Казахстана.
Татьяна Ниниченко
Директор магазинов в г.Кызылорда
Ждем Вас с нетерпением, в салоне мебели ЕвроМебель. Мы работаем ежедневно с 10:00 - 20:00.
Похожие статьи
МС EuroMebel 08/05 МС Далида читать далее
#