+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

Территория комфорта

ГАРНИТУР ДЛЯ ГОСТИНОЙ
Обустройство гостиной – сложный процесс. Ведь в данном помещении мы принимаем гостей и проводим семейные вечера. Поэтому все должно быть идеально: от цвета и фактуры стен, до мебели. Но какой гостиный гарнитур стоит выбрать?
Особенности подбора
Современные гостиные гарнитуры впечатляют разнообразием. Это как цельные, так и наборные системы, состоящие из традиционных предметов интерьера: ТВ-тумбы, стенки, шкафы-пеналы, витрины, навесные полки и т. д.

Порадует и изобилие дизайнерских решений. Кто-то отдает предпочтение простым формам, в лучших традиция минимализма и японского стиля. Другие же напротив, разыскивают вычурные изделия с витринами, резным декором – стенки и комплекты, выполненные в соответствии с канонами барокко и ампира. Однако опытные дизайнеры интерьера настаивают, что соответствие стиля вашим предпочтениям – далеко не основной критерий подбора.
Итак, если вы решили купить мебельный гарнитур для гостиной, помимо стиля, важно ориентироваться на такие моменты:
Размеры. Обязательно произведите замеры помещения, пофантазируйте, где вы расставите мебель. Затем, подберите понравившуюся модель из каталога и отметьте на полу ее габариты. Если пространства в комнате достаточно – изделие можно покупать!

Материал.
Большая часть корпусной мебели изготавливается из производных древесины (ДСП, ЛДСП, МДФ, покрытие шпоном и т. д.). Однако есть и изделия с пластиковыми, стеклянными, металлическими вставками.

Расположение.
Мебельные гарнитуры для гостиной могут быть прямыми или угловыми. Обязательно учитывайте данный факт.

Конструктивные особенности.
Есть комплекты, элементы из которых не продаются по отдельности. Но чаще в каталогах представлены наборные модульные системы, где вы можете купить лишь необходимые детали.

Общий стиль интерьера.
Не стоит выбиваться из дизайна комнаты, мебель должна соответствовать ремонту.

Цвет.
Здесь главным критерием является колорит. Если стены и напольное покрытие имеют теплый оттенок, аналогичной должна быть и мебель.

Качество. Ключевым аспектом выбора материалов, является их прочность, надёжность и экологическая безопасность.

Мебель от EuroMebel:
Экологичные материалы!
Качество- превыше всего!
Цены - для жизни!
В EuroMebel вы всегда найдете широкий ассортимент, доступные цены и проверенное качество. Дополняйте интерьер стильной мебелью вместе с нами!
Похожие статьи
Кто сказал, что мягкая мебель стоит дорого? читать далее
#
ВАЖНЫЕ ЗАМЕРЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ГОСТИНОЙ читать далее