+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

МС EuroMebel 01/03 "ЕвроМебель"

МС EuroMebel 01/03 "ЕвроМебель"
В фирменном салоне мебели EuroMebel, всегда открыты двери для ценителей изысканной мебели по доступным ценам.
Мы находимся по адресу: г. Алматы, ул Кабдолова, 1/8, ТД "Армада", блок 2, линия "Д". Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом можно легко добраться на маршрутах № 66, 106, 125 остановка ТД "Армада".
EuroMebel
Салон ЕвроМебель - один из самых крупных в Казахстане, который позволяет выставить широкий ассортимент, 37-ми крупнейших производителей корпусной и мягкой мебели. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками России, Республики Беларусь, Украины и Казахстана, с многими уже более 15 лет.
Большой ассортимент мебели для прихожих, а также письменных, компьютерных, обеденных, туалетных и журнальных столов. В нашем салоне, Вы найдете, все самое необходимое для Вашего дома, по доступным ценам.
Мягкая мебель
Красивая мягкая мебель в гостиную предлагается с однотонной, цветной обивкой , рельефным шитьем, каретной стяжкой и другими элементами, повышающими декоративные характеристики.
Мебель для гостиной
Модные коллекции, оригинальный дизайн, разнообразие представленных моделей каталога удовлетворит спрос любого мебельного ценителя и знатока. У нас вы можете недорого купить гостиную в полной комплектации или подобрать предметы мебели в гостиную комнату индивидуально.
Гарнитуры и модульная мебель для спальни.
Мы поможем, выбрать лучшую мебель для Вашей спальни. Производители изготовляют спальные гарнитуры, учитывая базовые возможности и потребности большинства потребителей. Приобретая модульную мебель, вы создаете в своей спальни уникальный интерьер, по Вашему вкусу.
Широкий ассортимент мебели, позволит выбрать, то что давно искали для создания уюта и комфорта в доме.
Вся мебель произведена с использованием высококачественных материалов, современной фурнитуры и новейших разработок в области мебельной индустрии.
Вы можете приобрести мебель за наличный и безналичный расчет, или оформить покупки в рассрочку или кредит не выходя из ТД Армада, в отделениях банков: Альфа-банк, Kaspi bank, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
Добро пожаловать в наш мебельный салон EuroMebel, где вас встретят только с улыбкой и проведут грамотную консультацию по корпусной и мягкой мебели. Вся наша мебель качественная, сертифицированная, а самое главное по доступной цене! Самый краткий срок доставки только у нас.
Камила Оразалиева
Старший продавец
В салонах EuroMebel, всегда рады каждому покупателю! Приглашаем Вас с 10.00 : 20.00, без перерыва и выходных!
Похожие статьи
Мебельный салон 01/06 Алатау читать далее
#
МС EuroMebel 01/05 "ЕвроАкпан" читать далее
#
МС EuroMebel 01/04 "Сити Плаза" читать далее
#
МС EuroMebel 01/01 "Стандарт" читать далее
#