+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0
МС EuroMebel 07/03 "ЕвроМебель"

МС EuroMebel 07/03 "ЕвроМебель"

Мебельный салон "ЕвроМебель"
Приглашаем Вас, посетить фирменный мебельный салон EuroMebel. У нас представлен широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели
Мы находимся по адресу: г. Шымкент, пр. Тауке хана, 223. Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом, можно легко добраться на маршрутах № 1, 26, 112. Остановка "Октябрьская"
EuroMebel
В мебельном салоне ЕвроМебель, Вы сможете приобрести качественную и стильную мебель, а цены вас приятно удивят. Мы с удовольствием поможем Вам, обставить всю квартиру по своему вкусу: начиная от прихожей, гостиной, спальни, детской, кухонной мебели и заканчивая малыми мебельными формами (журнальные и обеденные столы, стулья, хит стулья-партнёры и различные аксессуары).
Мебель для прихожей
Прихожая – особое помещение, встречающее гостей и хозяев жилья. Именно здесь мы храним верхнюю одежды, обувь и аксессуары. Поэтому мебель для прихожей должна быть стильной, лаконичной и функциональной. Заказать предметы интерьера, соответствующие данным критериям, в Казахстане можно в интернет-магазине ЕвроМебель Здесь вы найдете широкий выбор фабричной продукции, цена которой вполне доступная
Мебель для кухни
Обустройство кухни – дело сложное. Здесь нужно продумать все немаловажные детали. Ведь от правильного выбора зависит не только возможный срок службы, но и качество жизни домочадцев. В салоне ЕвроМебель, вы можете выбрать максимально подходящий для вас вариант.
Мягкая мебель
Мягкая мебель – важный и необходимый атрибут, не только функциональности помещения, а и уютного жилища, теплой душевной атмосферы. Мы давно радуем своих клиентов качественной, мебельной продукцией, которая отражает идеальное соотношение цены и качества.
Модульная мебель
Мебельный салон EuroMebel, полон уникальными коллекциями мебельных атрибутов интерьера. Именно поэтому подобрать наиболее подходящий вариант изделия для отменной меблировки помещения не составит особого труда. Предлагаем потребителям продукцию исключительно от ведущих отечественных и зарубежных брендов.
Ассортимент компании регулярно обновляется, а разнообразие стилей позволяет подобрать мебель на любой вкус.
Вся мебель произведена с использованием высококачественных материалов, современной фурнитуры и новейших разработок в области мебельной индустрии.
Быстрое оформление покупки мебели в рассрочку или в кредит Вы сможете осуществить, не выходя из салона, в отделениях банков: Альфа-банк, Kaspi bank, Евразийский банк и Банк Хоум Кредит.
Ваш выбор мебели и наши доступные цены , это счастье и уют каждого покупателя в доме!
При каждом вашем выборе – МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ !!!!

Кикеева Елена
Старший продавец
В нашем салоне, самые привлекательные цены и безупречное качество. Ждем Вас за покупками мечты, ежедневно с 10:00 - 20:00
Похожие статьи
МС EuroMebel 07/01 ТД "Аль-фараби" читать далее
#
МС EuroMebel 07/05 ТД Магнум читать далее
#
МС EuroMebel 07/02 "Ак Су" читать далее
#
МС EuroMebel 07/04 "Мимино" читать далее
#