+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

Мебельный салон 14/02 "Пахомовский"

МС EuroMebel 14/02 "Пахомовский"
Приглашаем Вас посетить EuroMebel. Здесь представлен широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели.
Мы находимся по адресу: г. Павлодар, ул. Нуркина, 102. Удобные подъездные пути и большая парковка позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом. можно легко добраться на маршрутах № 1, 3, 41, 157
EuroMebel
Мебель в детскую комнату
Каждый родитель знает, что купить мебель для комнаты ребенка не так уж просто. Важно не забыть о необходимых деталях и грамотно организовать пространство, выделив рабочую зону и оставив место для игр. Мы предлагаем огромный выбор детских гарнитуров и комплектов, где каждая зона рассчитана до сантиметра. А так же модульная система, для создания собственного, уникального интерьера.
Мебель для гостиной
Модные коллекции, оригинальный дизайн, разнообразие представленных моделей каталога удовлетворит спрос любого мебельного ценителя и знатока. У нас вы можете недорого купить гостиную в полной комплектации или подобрать предметы мебели в гостиную комнату индивидуально.
Гарнитуры и модульная мебель для кухни
ЕвроМебель занимается продажей мебельных изделий эконом-класса и предлагает купить кухню по доступной цене. Здесь вы можете выбрать и заказать кухню в любом стиле. Все наши изделия имеют соответствующие сертификаты. В каталоге вы можете посмотреть различные мебельные изделия, гарнитуры, комплекты, модульные системы и выбрать для себя что-нибудь подходящее.
Гарнитуры и модульная мебель для спальни
Производители изготовляют спальные гарнитуры, учитывая базовые возможности и потребности большинства потребителей. Приобретая модульную мебель, вы создаете в своей спальни уникальный интерьер, по Вашему вкусу.
Компания EuroMebel хорошо известна жителям Казахстана. Уже 20 лет мы занимаемся делом, которое знаем и любим – помогаем создавать уютную и практичную обстановку в домах и квартирах. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими мебельными фабриками России, Республики Беларусь и Украины, с многими уже более 15 лет.
Узнать больше

Большой ассортимент мебели, позволит оптимально и эстетично организовать любое пространство.
Выбирайте современный стиль, или спокойный, благородный, классический дизайн, в нашем ассортименте Вы найдете мебель самых разнообразных стилей.
EuroMebel - профессионально, качественно, доступно!
Добро пожаловать в мебельный салон EuroMebel. Здесь Вы найдете, все самое необходимое: гостиные, прихожие, спальные гарнитуры, детскую и мягкую мебель, столы и стулья. Все это Вы сможете, подобрать по своему интерьеру, желанию и вкусу, создавая уютную атмосферу в доме. Мы сможем удовлетворить Ваши запросы и дать полную профессиональную консультацию по всем типам мебели! Ждем вас в нашем салоне, вам точно понравится!
EuroMebel
Мы рады видеть Вас в нашем салоне с 10:00 - 19:00, ежедневно и без выходных.
Похожие статьи
Мебельный салон 14/01 "Квазар" читать далее
#